с 9:00 до 18:00 (пн-пт МСК)
Товар снят с производства

LP HOMME / ОМ Тонирующий гель Кавер 5 №3, 3*50мл,, LOREAL PROFESSIONNEL

  • LP HOMME / ОМ Тонирующий гель Кавер 5 №3, 3*50мл,, LOREAL PROFESSIONNEL
  • Серия: HOMME
  • Код Товара: 13514-16
  • Наличие: Товар снят с производства

Формула тонирующего геля Cover 5’ была специально разработана для мужчин и представляет инновацию в области окрашивания. Гель имеет оригинальную жидкую и полупрозрачную текстуру, быстро трансформируется в легкий кремообразный гель, наносится на мойке и образует легкую пену, которая быстро проникает в волосы.
Уникальный тонирующий гель без аммиака Cover 5, обогащенный молекулой Incell. Incell – это липидная молекула, которая формирует элементы, идентичные натуральным защищающим керамидам. Проникая в структуру волоса, Incell мгновенно сливается с межклеточным цементирующим веществом кутикулы (зоны В), образуя крепкое и долговременное соединение, и таким образом укрепляет естественную защиту волоса. В результате сохраняется естественный рельеф волос. Цвет выглядит «свежим», тонирование не очевидно для окружающих, нет признаков окрашивания: границы между отросшими корнями и длиной, яркого блеска.

Применение:
Пропорция смешивания: 1 часть краски Cover 5' + 1 часть 6% оксиданта L'Oreal Professionnel. Внимание! Оксидант не входит в комплект и приобретается отдельно. Смешивать в неметаллической посуде. Нанести на сухие, немытые волосы. Выдержать 5 минут. Тщательно промыть водой, а затем шампунем L'Oreal Professional Homme Тоник. Сделать укладку.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Rucosmetics © 2024
Visa MasterCard Maestro
Скидка 10%
00
:
00