с 9:00 до 18:00 (пн-пт МСК)
Товар снят с производства

2019 НАБОР BLOND ABSOLU, НАБОРЫ, KERASTASE

  • 2019 НАБОР BLOND ABSOLU, НАБОРЫ, KERASTASE
    Производитель: KERASTASE
  • Серия: НАБОРЫ
  • Код Товара: 19719-92
  • Наличие: Товар снят с производства
Естественная седина или полностью высветленный и тонированный оттенок — вам необходимо предотвратить появление нежелательных желтых полутонов, чтобы выглядеть свежо и актуально.

Шампунь-Ванна Lumière. Формула шампуня с гиалуроновой кислотой подходит для мелированных и осветленных волос. Формула обеспечивает интенсивное очищение, смягчает и увлажняет волосы от корней до самых кончиков.
Шампунь очищает волосы от загрязнений и эффективно удаляет микрочастицы пыли, которые делают волосы тусклыми и безжизненными.
Уход Cicaflash. Гель цвета лаванды сочетает питательные свойства маски и невесомый эффект кондиционера. Он эффективно восстанавливает волосы в сочетании с любым из двух шампуней гаммы и питает ослабленные волосы. Гиалуроновая кислота и экстракт эдельвейса в составе средства мгновенно разглаживают, укрепляют (в сочетании с любым из двух шампуней гаммы) и смягчают ослабленные осветленные волосы, обеспечивая им интенсивное питание. Эффективное решение для разных оттенков блонда - Цикафлаш восстанавливает (в сочетании с любым из двух шампуней гаммы) волосы и уменьшает их ломкость. Средство смягчает и увлажняет волосы, придает им сияние.
Сыворотка Cicaplasme. Сыворотка укрепляет осветлённые, мелированные и седые волосы. Обогащенная гиалуроновой кислотой и экстрактом эдельвейса сыворотка разглаживает волосы и обеспечивает контроль над пушением. Сыворотка Цикаплазм после одного применения восстанавливает поврежденные участки поверхности волос. Защищает волосы от воздействия высоких температур (до 230°C). Содержит УФ-фильтр для ежедневной защиты волос от воздействия УФ.

Показания к применению: Для блондированных и седых волос.

Основные активные компоненты: Гиалуроновая кислота, экстракт эдельвейса.

Способ применения: Шампунь. Намочите и слегка отожмите волосы, затем на 5 основных зон последовательными массажными движениями нанесите небольшое количество шампуня. Добавьте немного воды и помассируйте до образования пышной пены с приятным запахом. При первом нанесении шампуня основное внимание уделите коже головы, массируйте ее кончиками пальцев, чтобы удалить загрязнения. Тщательно промойте волосы водой. Для того чтобы смыть средство, сначала необходимо добавить немного воды по длине волос, а затем уже приступить к полному смыванию шампунь-ванны. Повторите нанесение. Снова тщательно промойте волосы водой. При попадании в глаза немедленно промойте их водой.
Уход. Нанесите небольшое количество средства на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Чтобы придать волосам воздушный объем, массируйте волосы от середины длины до кончиков, избегая корней. Оставьте на 3-5 минут. Добавьте воды, слегка помассируйте волосы и затем тщательно промойте их водой.
Сыворотка. Нанесите на влажные волосы, затем приступите к укладке или дайте волосам высохнуть естественным образом. Можно оставить сыворотку на всю ночь.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Rucosmetics © 2024
Visa MasterCard Maestro
Скидка 10%
00
:
00